Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые указали признаки идеальной женщины

10 марта 2017 00:20
Ученые указали признаки идеальной женщиныУченые США провели ряд опросов среди мужчин и выявили не только тип женщин, которые сильному полу наиболее привлекательны, но и признаки идеальной женщины.

Большинство мужчин в первую очередь обращают внимание на фигуру. По их мнению, идеалом можно назвать далеко не обладательницу модельных форм, а девушку с широкими бедрами и узкой талией. Немалое значение имеют волосы. Важно, чтобы они были не только длинными, но красивыми и приятными на ощупь. Что касательно макияжа, то тут сильный пол отдает предпочтения нежным, естественным цветам. Оттенки синего, черного, фиолетового мужчин мало впечатляют. Но на красную помаду это не распространяется. Красный, как и много поколений назад, считается цветом страсти и любви.

Читайте также: Ученые назвали овощи и фрукты с самым высоким содержанием пестицидов

Это все, то, на что свой взор бросают впервые. Но не меньшую значимость имеет голос. Тихий, приятный голос радует слух мужчинам, а искренняя улыбка остается в памяти надолго.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: