Влечение мужчин к противоположному полу не зависит от внешности женщины
Половое влечение мужчин к противоположному полу не зависит от внешности женщины, обнаружили голландские ученые, передает LikarInfo.
Они провели эксперимент с участием мужчин в возрасте 21-25 лет. Участников эксперимента на 5 минут поместили в одну комнату с девушкой, которую не все участники сочли симпатичной. Вместе с тем, по окончанию эксперимента абсолютно у всех мужчин уровень тестостерона в крови вырос, в среднем, на 8%.
По мнению авторов исследования, уровень полового гормона у мужчин растет по отношению к любой женщине детородного возраста, независимо от ее внешней привлекательности для конкретного мужчины. Такая реакция заложена природой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


