Регистрация Войти
Вход на сайт

Умные женщины отталкивают мужчин, - ученые

24 октября 2015 10:30
Умные женщины отталкивают мужчин, - ученыеАмериканские психологи выяснили, что умные и эрудированные женщины менее популярны среди мужчин. Сообщается, что они не способны настолько привлечь мужчин, как это делают более глупые дамы. К такому выводу исследователи пришли в ходе научного эксперимента.

По информации специалистов, они провели эксперимент, в котором приняли участие 100 мужчин и женщин. Все участники эксперимента проходили тесты на знание математики и языков. После этого работы были проверены и выставлены оценки. Мужчинам показывали тесты тех женщин, которые справились с заданием лучше них. Сначала сильный пол проявлял интерес к таким дамам, но при встрече с ними они не находили в женщинах ничего привлекательного. Мало того, мужчины даже не стремились взять номер телефона или же назначать свидания таким женщинам.

Читайте также: Умные женщины живут дольше

Большинству мужчин нравились девушки, которые хуже всего справились с поставленными задачами.

По мнению экспертов, с такими представительницами прекрасного пола мужчины не теряют чувства мужественности и силы.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: