Регистрация Войти
Вход на сайт

В галактике разглядели загадочную светящуюся туманность‍

27 февраля 2017 01:40
В галактике разглядели загадочную светящуюся туманность‍Американские научные работники заинтригованы необычным явлением. В результате недавних исследований, специалистами была замечена странная туманность, сопровождающаяся свечением.

Эксперты полагают, свет исходит исключительно из ее ядра.

Ученые не на шутку удивлены недавней находке в открытом космосе. По словам профессоров, обнаруженная ними туманность представляет из себя газовое облако, размеры которого весьма внушительны.

Примечательно, вблизи него нет совершенно никаких небесных тел. В виду этого был сделан вывод, что свечение исходит из ядра.
В галактике разглядели загадочную светящуюся туманность‍

Читайте также: Mars One отобрали тысячу человек для колонизации Марса

Странное явление эксперты назвали туманностью Альфа-лайман. Выдвинутая гипотеза предполагает, что это центр новой галактики, поглощающей материю. Исследовательские работы проводились посредством новой технологии MAMMOTH.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: