Регистрация Войти
Вход на сайт

Канадские военные сбили корабль пришельцев (ВИДЕО)

11 февраля 2017 15:19
Канадские военные сбили корабль пришельцев (ВИДЕО)Видео падения неизвестного летательного аппарата, опубликованное на YouTube, ученым отправили очевидцы произошедшего.

Сотрудники американской организации Mutual UFO Network, занимающиеся сбором и анализом сведений об НЛО, приступили к изучению видео, присланных очевидцами необычной ситуации.

Следует уточнить, что недавно было зафиксировано, как канадские военные сбили в Британской Колумбии неопознанный летальный аппарат, который уфологи идентифицировали не иначе, как «корабль пришельцев».

По словам свидетелей происходящего, объект двигался достаточно медленно, как будто продолжая сопротивляться гравитации. Ученые отмечают, что если бы это был самолет, то он бы моментально рухнул вниз.

Читайте также: В США обнаружили загадочную «космическую капсулу» (ФОТО)

Оператору удалось запечатлеть на видео момент, как дымящийся след от сбитого НЛО подсвечивается лучами заходящего солнца.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: