Регистрация Войти
Вход на сайт

Рядом с Солнцем опять замечен корабль пришельцев (ВИДЕО)

Рядом с Солнцем опять замечен корабль пришельцев (ВИДЕО)В сети появился любопытный видеоролик, на котором собраны несколько фотографий Солнца, возле которого замечены странные объекты. Уфологи уверены, что это корабли внеземных цивилизаций.

Долгое время на Земле продолжается активное обсуждение возможного существования продвинутых цивилизаций вне нашей Солнечной системы. В интернете то и дело появляются различные фотографии и видеозаписи, но учёные всегда находят рациональное объяснение тому или иному объекту, а иногда и вовсе игнорируют любые утверждения. В этот раз уфологи решили собрать все имеющиеся снимки, которые были сделаны лишь 26 декабря. Всего за один день наблюдателям за космическим пространством удалось запечатлеть по меньше мере восемь НЛО возле Солнца. Все снимки были опубликованы в свободном доступе. Также авторы подборки отметили, что NASA намерено скрывает подобные «контакты» от общественности, так как не хочет разглашать подробностей. В свою очередь внеземные цивилизации уже неоднократно вмешивались в жизнедеятельность людей, а сейчас начинают активно посещать нашу Солнечную систему.

Читайте также: NASA опубликовало фото найденной на Марсе "ложки" (ФОТО)


На данный момент видеозапись официальные представители космических агентств никак не комментируют. Не стоит исключать и той возможности, что запечатлённые объекты могут быть лишь бликами объектива или другими световыми эффектами, которые возникают при фотографировании Солнца.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: