Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: сотрудники NASA тщательно скрывают планету Нибиру (ВИДЕО)

20 января 2017 06:20
Ученые: сотрудники NASA тщательно скрывают планету Нибиру (ВИДЕО)Хотя существование девятой планеты еще не доказано, но ученые-уфологи уже заподозрили специалистов NASA в скрытии информации об этом. Кроме того, с помощью приложения Google Планета Земля заметили черный прямоугольник, за которым скрыта девятая планета.

Напомни, ранее были опубликованы сведения о планете Нибиру, а также сообщалось о приближении загадочной планеты к Земле. Согласно мнению экспертов, Нибиру влияет на скорость вращения Земли, замедляя ее ход почти на 1 градус в день.

С 13 сентября до 1 января 2017 года это показатель достигнет 25,3 градуса. Центр притяжения Нибиру сосредоточится в южном полюсе Земли, что повлечет к смену полюсов. Вследствие этого образуется волна высотой до 60 метров, которая смоет все на своем пути, запустится процесс таяния ледников.

Также, предполагается, что теплое течение Гольфстрим остановится и начнется ледниковый период на планете.


Читайте также: 2016 год был самым жарким в истории, - NASA

Есть вероятность появления геомагнитных аномалий, которые негативно скажутся на работе электрики и коммуникаций, а также могут угрожать авиационной безопасности и электроэнергетическим системам. Остается надеяться, что предположения не подтвердятся, иначе планету ожидают глобальные изменения.

Охотники за необычными космическими явлениями уверены, что правительства государств скрывают эту угрозу, дабы избежать массовой паники.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: