Регистрация Войти
Вход на сайт

В Антарктиде из под снега выглянула летающая тарелка (ВИДЕО)

16 января 2017 15:00
В Антарктиде из под снега выглянула летающая тарелка (ВИДЕО)Загадочные дискообразный объект виден на спутниковых фотографиях ледяного континента. Похоже, объект обнажился в результате выветривания.

«Летающую тарелку» обнаружили виртуальные путешественники исследовательской группы Secureteam10, рассматривая спутниковые фото Антарктиды, имеющиеся на ресурсе GoogleEarth.

Координаты "тарелки": 74°38’18.53″ S 164°31’48.53″ E. Она и в самом деле выглядит странно для объекта естественного происхождения.

При увеличении становится заметно: тень, которую отбрасывает обрушившаяся кромка обрыва, не однородна. На ней выделяется более темный полукруглый контур, который вполне можно принять за часть корпуса некого дискообразного объекта.

Читайте также: Астронавт NASA во время прямой трансляции пытался заслонить собой НЛО (ВИДЕО)

«Тарелка», найденная ныне, не единственная на ледяном континенте. На фото со спутников заметны и другие - вмерзшие в лед. Среди аномалий имеются и какие-то ходы, ведущие внутрь. Подробнее об этом читайте Самые жгучие тайны Антарктиды связаны с пришельцами. А о местных пирамидах, в которых они - пришельцы - возможно, прячутся, читайте Госсекретарь США Джон Керри на днях посетил пирамиду инопланетян в Антарктиде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: