Регистрация Войти
Вход на сайт

В Антарктиде обнаружили два космических объекта (ФОТО)

9 января 2016 17:00
В Антарктиде обнаружили два космических объекта (ФОТО)Ученые обнаружили на территории Антарктиды два космическим объекта, по предварительным данным относящиеся к разряду метеоритов. Небесные тела имеют незначительные размеры, их диаметр равен 3 и 5 см соответственно.

Специалисты Уральского федерального университета обнаружили в рамках своей экспедиции в Антарктиде два объекта космического происхождения, согласно предварительным данным, тела относятся к разряду метеоритов. Объекты имеют незначительные размеры, их диаметр составляет 3 и 5 см соответственно.
В Антарктиде обнаружили два космических объекта (ФОТО)

Специалисты сообщили, что намерены приступить к детальному анализу найденных космическим тел в ближайшее время по возвращении в Екатеринбург.

Читайте также: На 3D-принтере распечатали первый в мире объект из астероидного металла (ФОТО)

Стоит отметить, также на территории Антарктиды ученым удалось отыскать более сотни новых образов пород, изучение которых пройдет весной текущего года. Напомним, научная миссия российских ученых в Антарктиду состоялась 14 декабря 2015 года. Спустя пять дней, специалистам удалось добраться до своей цели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: