Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые бьют тревогу: к Северной Америке движется огромный айсберг

18 октября 2016 18:30
Ученые бьют тревогу: к Северной Америке движется огромный айсбергОчередное устрашающее предзнаменование для жителей Северной Америки подготовил спутник NEO во время просмотра фотоматериалов ученым Маури Пьелто из Колледжа Николс в штате Массачусетс. По утверждению представителя научного мира, к материку двигается невиданный ранее огромный айсберг.

Об этом сообщили в пресс-службе космического агентства.

Отколовшаяся часть ледника в провинции Британская Колумбия в Канаде возле подледных вулканов Худу имеет длину поверхности более двадцати километров, специалисты пока не могут оценить размеры его подводной части и общий объем. Научные сотрудники намерены приложить всевозможные усилия ради предотвращения дальнейшего разрушения айсберга.

Читайте также: Всего две недели в горах меняют кровь на долгое время

Профессор заявил, что появление подобных айсбергов несет огромную опасность, однако это еще не конец, так как это лишь предвестники более глобальных процессов, которые способны полностью изменить нашу планету.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: