Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае обнаружили живого инопланетянина (ФОТО)

30 сентября 2016 12:20
В Китае обнаружили живого инопланетянина (ФОТО)Житель Китая по имени Ци Юаньхай привлек внимание уфологов, которые находятся в поисках внеземных форм жизни. Дело в том, что Ци Юаньхай обладает формой головы, как у инопланетянина, что чрезвычайно заинтересовало ученых.

У мужчины, проживающего в населенном пункте Лаоту, сильно разрослась костная ткань головы, а лицо увеличилось в ширину и гипертрофировалось, что привело к изменению его пропорций.

Надо сказать, что китаец с необычной внешностью уже прошел множество обследований, и в результате, врачи были вынуждены констатировать, что ужасная экология все чаще становится причиной подобных явлений.

В Китае обнаружили живого инопланетянина (ФОТО)

Читайте также: Канадско-американский инженер рассказал о планах колонизации Марса

Примечательно, что сам 53-летний обладатель внешности инопланетного существа, стал беспокоиться по этому поводу только недавно.

Чтобы вернуть себе «земной» облик, Ци Юаньхай собирает деньги для проведения ряда пластических операций. В этом ему помогает его брат, которого подобная аномалия обошла стороной.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: