Регистрация Войти
Вход на сайт

Любители мотивирующих цитат имеют низкий IQ, - ученые

24 августа 2016 07:20
5
Любители мотивирующих цитат имеют низкий IQ, - ученыеУченые в ходе исследования определили, что любители мотивирующих цитат в интернете имеют низкий уровень IQ. Подобные высказывания известных людей не делают их жизнь лучше.

Низким IQ, по мнению специалистов, обладают пользователи, которые часто ищут и читают в интернете мотивирующие высказывания. Ученые утверждают, что любители цитат не в силах полностью осознать ее смысл, поэтому положительного влияния на их жизнь не оказывают. В ходе исследования добровольцы оценили простые фразы и высказывания с глубоким смыслом.

Читайте также: Игра на волынке может быть смертельно опасной

По результатам эксперимента ученые установили, что любители мотивирующих цитат имеют низки уровень IQ. Такие участники эксперимента подвержены заговорщическому воображению и онтологическим беспорядкам. Именно такие люди чаще всего используют нетрадиционную медицину.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
Моня 24 августа 2016 09:14
Цитаты, как правило, большинство докладчиков пользуют для подтверждения своей правоты ссылаясь на признанные авторитеты. Но здесь правы "вчёные" только в том, что использовать чьи-то мысли, действительно могут лишь люди с низким интеллектом. Типа - "как сказал в связИ с этим великий Имярек" и уже сам начинает гордится тем, что прикоснулся к святому. А по поводу не фанатичной веры в Бога утверждают только те, кто произошёл от обезьяны.Я, например, убеждён, что Бог есть и обезьяна ко мне, как родитель, никакого тношения не имеет.
Цитировать          5
Владимир 24 августа 2016 09:02
Даже без специального исследования понятно, что люди, занимающиеся исследованием зависимости IQ от любви к мотивирующим цитатам, сами обладают низким IQ.
Цитировать          4
Alexa 24 августа 2016 09:00
Вот 100% правда! Иногда почитаешь, что выкладывают у себя на странице, и понимаешь, что человек дибил! Ну не будет человек в здравом уме, выкладывать цитаты направленные против него! (главное, что б звучало красиво, а что за этим не понимают)
Цитировать          3
Виктор Лендич 24 августа 2016 08:25
"Именно такие люди чаще всего используют нетрадиционную медицину" - я бы добавил "и фанатично верят в бога".
Цитировать          2
Василий 24 августа 2016 08:07
Извиняюсь за iq. А что такое мотивирующие цитаты?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: