Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили ворота в другую Вселенную

7 июня 2016 21:00
Ученые обнаружили ворота в другую ВселеннуюОказалось, что черные дыры поглощают информацию не безвозвратно и позволяют ей фонтанами выходить наружу. Поэтому ученый предположил, что это может быть воротами в другую Вселенную.

Соответствующее заявление сделал британский астрофизик Стивен Хокинг в своей новой работе.

В случае, если теория Хокинга, которая была одобрена его коллегами верна, то она позволит решить вопрос одного из главных парадоксов. Ученый опровергает теорию о том, что все, что попадает в черную дыру исчезает в ней безвозвратно и бесследно.

Читайте также: Астрономы раскрыли секрет розовых звезд

«Черные дыры не является вечной тюрьмой, как раньше думали. Если вам кажется, что вы попали в черную дыру, не сдавайтесь. Есть выход», - отметил он.

Согласно его теории, в черных дырах нет выхода в наш мир, в исходную точку: субъект окажется в каком-то другом альтернативном пространстве.

Предлагаем нашим читателям посмотреть, что будет в случае столкновения двух черных дыр.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: