ЦРУ обнаружило в переписке Хиллари Клинтон секретные сведения

В марте 2015 года, незадолго до того, как Хиллари Клинтон объявила о выдвижении в президенты, газета The New York Times выяснила, что она пользовалась личной почтой для служебных целей в годы руководства Госдепартаментом США.
Клинтон тогда заявила, что не отправляла секретных данных со своего ящика и попросила опубликовать всю переписку. Госдепартамент уже начал публиковать письма; все их опубликуют к 2016 году, поскольку корреспонденцию необходимо проверить на секретность.
Читайте также: Лидеры "нормандского формата" обсудили работу контактной группы, - Порошенко
Поскольку переписка Клинтон хранилась на домашнем сервере, она официально была недоступна для раскрытия. Оппоненты политика считали, что таким образом она пыталась что-то скрыть.
Хиллари Клинтон была госсекретарем США с 2009 по 2013 годы.
Источник: meduza.io
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.