Украинские губернаторы будут работать без отпусков
9 июля 2015 08:57
Такое заявление президента прозвучало вчера, во время заседания губернаторов самых больших украинских городов с президентом. На встрече обсуждались пути развития регионов, были представлены новые модели и способы движения к прогрессу.
Порошенко мягко намекнул, что он подпишет прошения о двух- и трехнедельных отпусках для председателей ОГА, но они потом могут и не вернутся к работе. Также, президент рассказал о том, что лично он работает по 14 - 17 часов в сутки, без выходных и отгулов, но не вправе требовать такой же отдачи от всех.
Читайте также: Порошенко: Коррупционеров нельзя отпускать под залог
Он акцентировал внимание на том, что не требует нарушать трудовое законодательство, согласно с которым, для государственных служащих полагается отпуск, но просит не злоупотреблять такой возможностью. Тем более, учитывая тот факт, что в стране идет война.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


