Регистрация Войти
Вход на сайт

Против Ирины Фарион возбуждено уголовное дело

Против Ирины Фарион возбуждено уголовное дело За то, что политик Ирина Фарион была неосторожной в своих высказываниях против российских граждан, на территории России она объявлена персоной нон-грата. Как бонус, против нее возбудили уголовное дело.

Экс-народный депутат Украины от ВО «Свобода» Ирина Фариона стала «звездой» российского следственного комитета. Почти каждое выступление украинского политика может стать материалом для судебного разбирательства. Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил о том, что против Ирины Фарион открыли уголовное дело за подстрекательство к убийству российских граждан и по обвинению в экстремизме.

Политику предъявляют обвинение в том, что во время митинга националистического характера, который состоялся 15 октября 2014 года в Киеве, Ирина Фарион публично выступила с деструктивными и насильственными призывами к действиям, которые побудили уничтожать Россию как государство и русских как группу лиц по национальному признаку.

Читайте также: Фарион считает, что большинство избирателей ее округа «рабы»

Из-за таких высказываний относительно Фарион возбудили уголовное дело по ст. 33 УК РФ, ст. 105 УК РФ (подстрекательство к убийству), ст. 282 УК РФ (провоцирование ненависти или вражды).

Представители российского следственного комитета настояли на проведении психолого-лингвистической экспертизы высказываний украинского политика. Результат – она виновна, так как эксперты подтвердили преступный характер слов, которые высказала госпожа Фарион.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: