Регистрация Войти
Вход на сайт

Хиллари Клинтон рассказала об амбициях Путина

Хиллари Клинтон рассказала об амбициях ПутинаВидный американский политик, кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон призвала Вашингтон вести себя более продуманно с президентом России Владимиром Путиным, учитывая его «амбиции».

По словам Клинтон, опубликованным агентством Reuters, взаимодействие с властями России является процессом, которому на сегодняшний день нет альтернативы. Однако в этом взаимодействии Вашингтон должен вести себя более продуманно.

«Мы должны быть намного умнее, когда мы имеем дело с Путиным и когда мы имеем дело с его амбициями. Он не простой человек.

Читайте также: Полиция разобрала баррикады в центре Еревана

Но я не думаю, что есть какая-то альтернатива постоянному взаимодействию», - цитируют журналисты Reuters слова супруги экс-президента США, которая сама в будущем может занять кресло в Белом доме.

Сейчас Клинтон называют одним из наиболее вероятных кандидатов от демократов на пост президента США в 2016 году.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: