Регистрация Войти
Вход на сайт

Хиллари Клинтон: "Новым президентом США должна быть женщина" (ВИДЕО)

Хиллари Клинтон: "Новым президентом США должна быть женщина" (ВИДЕО)Клинтон считает, что президентом США должна быть женщина. Об этом бывшая первая леди и экс-госсекретарь США заявила в интервью немецкому журналу Штерн.

Хиллари Клинтон пообещала, что будет делать все для того, чтобы так и произошло, однако точно еще не знает, или этой женщиной-президентом станет именно она, сообщают Экономические Известия.

Президентские выборы в Штатах состоятся в 2016 году, экс-госсекретаря считают одним из вероятных кандидатов, однако до сих пор она не заявила о своем участии в выборах.

Напомним, бывший госсекретарь и потенциальный кандидат в президенты США в 2016 году Клинтон сравнила вторжение президента РФ Владимира Путина в Украину с поведением Адольфа Гитлера.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: