Регистрация Войти
Вход на сайт

ЦИК признала Немировского нардепом и зарегистрировала Чубарова

ЦИК признала Немировского нардепом и зарегистрировала ЧубароваЦентральная избирательная комиссия зарегистрировала народного депутата Украины Рефата Чубарова и признала избранным народным депутатом Владимира Немировского.

Соответствующее постановление было принято на сегодняшнем заседании ЦИК.

«Верховная Рада Украины своими постановлениями от 13 мая 2015 года досрочно прекратила полномочия народного депутата Андрея Мельника, избранного на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014 года в общегосударственном многомандатном избирательном округе от политической партии "Объединение "Самопомощь", а также народного депутата Украины Степана Барны – от партии "Блок Петра Порошенко", в связи с личными заявлениями о сложении ими депутатских полномочий», - говорится в постановлении.

Читайте также: Окончательные результаты внеочередных выборов в Верховную Раду - ЦИК

Следовательно, ЦИК признала избранными народными депутатами Украины в общегосударственном многомандатном избирательном округе двух лиц, а именно: Немировского, 1983 года рождения, образование высшее, эксперта по мототранспорту ПП "Мостовая", проживаеющего в развивающемся городе Днепропетровске, беспартийного, выключенного в избирательный список партии "Объединение "Самопомощь" под № 33 и Чубарова, 1957 года рождения, образование высшее, проживающего в развивающемся городе Киеве, беспартийного, включенного в избирательный список партии "Блок Петра Порошенко" под № 71.

На сегодняшнем заседании ЦИК Чубаров также был зарегистрирован народным депутатом Украины.
Источник: unian.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: