Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Словакии напомнил Лаврову о захвате Крыма

4 апреля 2015 18:24
Президент Словакии напомнил Лаврову о захвате КрымаСловакия поддерживает реализацию минских договоренностей и не забывает о том, что Крым был аннексирован. Об этом в Twitter сообщил президент Словакии Андрей Киска по итогам встречи с главой МИД РФ Сергей Лавров.

"Только что встречался с господином Лавровым. Мы не забыли об освобождении во время Второй мировой войны. Но не забыли и о Крыме и Украине", - заявил А.Киска.

По его словам, Словакия поддерживает реализацию договоренностей в Минске.

Читайте также: Паранойя. В РФ боятся "очиститься" украинской продукцией

"Несанкционированные иностранные войска должны выйти из Украины", - добавил он.

Напомним, глава МИД РФ С.Лавров сегодня в Словакии заявил, что Москва рассчитывает, что закон об особом порядке самоуправления на Донбассе не спровоцирует срыв выполнения мирных договоренностей.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: