Регистрация Войти
Вход на сайт

В США даже не думали об отправке оружия Украине, – Псаки

В США даже не думали об отправке оружия Украине, – ПсакиСоединенные Штаты продолжают полагаться на дипломатические пути решения конфликта в Украине и на нынешнем этапе не предусматривают свое военное присутствие в нем.

Об этом сказала в пятницу в Вашингтоне представитель Государственного департамента США Джен Псаки.

"Конечно, мы сосредоточены, и, я думаю, госсекретарь Керри и многие другие высокопоставленные должностные лица администрации США высказывались, что мы возлагаем надежды на дипломатический процесс, полную имплементацию Минских договоренностей", - заметила представитель Госдепа.

Читайте также: Гиркин опасается, что украинских военных нельзя будет победить

Она подчеркнула, что именно это, по убеждению американской стороны, является "путем вперед", на чем Вашингтон и продолжает фокусировать свое внимание.

Отвечая на вопросы относительно условий, по которым американские военные могут быть привлечены к урегулированию этого конфликта, Псаки ответила, что это решение не рассматривалось.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: