Регистрация Войти
Вход на сайт

Шрайк рассказал, какую роль исполняют Янукович и Азаров в Кремле

25 февраля 2015 21:24
Шрайк рассказал, какую роль исполняют Янукович и Азаров в КремлеДля кремлевского руководства Виктор Янукович и Николай Азаров, которые бежали в Россию, не являются важными фигурами на мировой политической арене в вопросах Украины. Такое мнение в эфире "5 канала" заявил блогер Роман Шрайк.

"Янукович и Азаров сегодня стали (для Кремля) третьестепенными фигурами, которых в нужный момент ставят перед телекамерами, чтобы они произносили какие-то совершенно бессмысленные речи, которые, по моему мнению, мало кого интересуют", - сказал он.

Читайте также: Америка на пороге большого конфликта с Россией - Washington Post

Он отметил, что "степень неадекватности российской пропаганды, которая идет последний год, сложно перебить таким сравнительно мелким неадекватом, который выражают Азаров или Янукович".
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: