Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко обсудил с Обамой ситуацию на Донбассе

14 февраля 2015 20:40
Порошенко обсудил с Обамой ситуацию на ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом США Бараком Обамой. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Глава государства поблагодарил президента Соединенных Штатов за личную поддержку Украины и сильную позицию, отраженную в заявлении "Большой семерки" (G7).

Собеседники обсудили ситуацию на Донбассе и выразили обеспокоенность по поводу событий вокруг Дебальцево.

Читайте также: Эксперт рассказал, что скрывают в себе правки в госбюджет

"Президент Украины отметил необходимость мониторинга со стороны ОБСЕ для подтверждения прекращения огня", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что "П.Порошенко и Б.Обама также договорились о дальнейшей координацию усилий в случае эскалации конфликта".
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: