Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мюнхене стартовали трехсторонние переговоры

7 февраля 2015 14:10
В Мюнхене стартовали трехсторонние переговорыКак сообщил в Twitter пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко, в Мюнхене стартовала трехстороння встреча президента Украины Петра Порошенко, канцлера Германии Ангелы Меркель и вице-президента США Джо Байдена в рамках 51-й конференции по вопросам безопасности.

[b][b]Читайте также: На 51-й Мюнхенской конференции по безопасности может быть решен вопрос Донбасса[/b]

Напоминаем, что сегодня в столице Баварии продолжает свою работу ежегодная международная конференция, куда съехались Главы государств для обсуждения актуальных вопросов безопасности в мире.

Накануне замглавы АП Валерий Чалый сообщил, что Порошенко в Мюнхене выступит в ходе дискуссии, посвященной конфликту вокруг Украины и европейской безопасности, а также проведет ряд встреч.

Сегодня Порошенко уже провел встречу с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. О результатах переговоров пока не сообщается.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: