Регистрация Войти
Вход на сайт

Евродепутат предлагает бойкотировать Россию

27 января 2015 13:50
Евродепутат предлагает бойкотировать РоссиюВице-президент группы Альянса либералов и демократов Европарламента, сопредседатель группы друзей Украины, Пятрас Аушрявичюс, считает, что ЕС должен перейти к полному бойкоту России. Он отметил, что это касается и спортивной сферы.

"Нам нужно переходить от политики санкций к полному бойкоту России, который должна включать и спортивную сферу", - депутат от Литвы выступая в Брюсселе.

Читайте также: Ярош: "Думаю, что скоро продолжу борьбу" (ВИДЕО)


Напомним, что накануне депутаты Европарламента рассмотрели возможность введение новых санкций в отношении России. В частности в ЕС рассматривают возможность отключения России от системы SWIFT.

ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: