Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин об аннексии Крыма: "Когда русский человек чувствует правоту, она непобедима"

23 ноября 2014 15:50

Путин об аннексии Крыма: "Когда русский человек чувствует правоту, она непобедима"Президент России Владимир Путин называет аннексию украинского Крыма правильным решением.

Об этом он заявил в интервью ТАСС, опубликованном в воскресенье, 23 ноября. Такое решение он назвал "стратегическим".

"Когда русский человек чувствует правоту, она непобедима. Когда нет внутреннего убеждения в правоте, это всегда приводит к определенным колебаниям, а они опасны. В этом вопросе у меня сомнений нет", - сказал Путин и добавил, что никогда не принимает "волюнтаристских решений".

16 марта 2014 на территории Крыма и Севастополя состоялся так называемый "референдум" о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Украина, Европейский союз и США не признали это голосование и считают, что Россия аннексировала Крым.

Украина и Запад обвиняют Россию в поставках оружия и боевиков на Донбасс, а также во введении войск на восток Украины. Москва эти обвинения отвергает.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: