Регистрация Войти
Вход на сайт

Пять партий ВР начали переговоры по созданию коалиции

Пять партий ВР начали переговоры по созданию коалицииВ Киеве в здании Верховной Рады Украины продолжаются консультации между политическими силами о будущей парламентской коалиции.

В парламент прибыли, в частности, кандидаты в народные депутаты от партии "Народный фронт" Дмитрий Тимчук, Виктория Сюмар, председатель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук, кандидаты в народные депутаты от партии "Объединение "Самопомич" Егор Соболев, Семен Семенченко, Анна Гопко, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, представитель партии "Батькивщина" Григорий Немыря, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Как отметил в комментарии журналистам Семенченко, события на востоке Украины "показывают нам, что двигаться нужно быстрее". "Потому что основные вопросы - это вопрос безопасности страны. Мы предварительно фактически все вопросы уже согласовали, подписали стороны. Сегодня главное, чтобы это не затягивалось. Поэтому надеюсь, что мы выйдем с подписанным документом. Там уже практически все согласованно", - сказал Семенченко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: