Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия готовит войска в Крыму для прорыва, - военный эксперт

5 ноября 2014 05:15

Россия готовит войска в Крыму для прорыва, - военный экспертДвижение отдельных подразделений российских войск в направлении Донецка, которое наблюдается сейчас, - это отвлекающий маневр. Такое мнение высказал полковник запаса Генерального штаба Украины Владимир Шевченко.

"Эти силы, которые сейчас движутся в сторону Донецка - мы знаем, что были подтянуты к границам Украины три дивизии, в частности Псковская снова ... - я считаю, что это не главный удар, а отвлекающий", - заявил Шевченко.

По его мнению, это делается, в частности, с целью урегулировать конфликт, возникший между различными группировками боевиков в Донецке и Луганске.

"Вторая цель - прорвать и пойти в наступление, чтобы отвлечь силы от Юга, когда начнется прорыв в Крым. Прорыв в Крым рано или поздно будет. Некоторые политики считали, что он будет весной, но как же они зиму проживут?", - добавил Шевченко.

112.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: