Регистрация Войти
Вход на сайт

По мнению Коломойского, войска РФ у границ Украины – это отвлекающий маневр

По мнению Коломойского, войска РФ у границ Украины – это отвлекающий маневрГлава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский считает сосредоточенность войск Российской Федерации у границ Украины отвлекающим маневром.

Об этом он сказал во время встречи с представителями малого, среднего и крупного бизнеса Днепропетровщины, передает корреспондент Укринформа.

«Скопление войск Российской Федерации по периметру границ с Украиной, скорее всего, необходимо для того, чтобы у Украины не было желания идти силой на Крым. Это своего рода отвлекающий маневр. Однако как будет в действительности, никто не знает», - сказал Коломойский.

По его словам, Россия сейчас столкнулась с серьезной международной реакцией на свои действия в Крыму, однако, остановит ли это ее, не известно. Зато проявления сепаратизма, несмотря на отдельные провокации, в Украине не прошли.

«Народ Украины засвидетельствовал единство и заявил, что хочет жить в суверенном государстве», - отметил глава облгосадминистрации.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: