Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС надеется на формирование нового украинского парламента с мощным проевропейским большинством

ЕС надеется на формирование нового украинского парламента с мощным проевропейским большинствомЕвропейский союз надеется на формирование нового украинского парламента с мощным проевропейским большинством, заявил постоянный представитель Украины при ЕС, посол Константин Елисеев.

Об этом сообщает УНИАН.

Дипломат считает символичным тот факт, что выборы в Верховную Раду "совпадают с началом процесса временного применения Соглашения об ассоциации".

"Мы начнем имплементацию этого стратегического документа с 1 ноября", - напомнил он.

Елисеев отметил, что со стороны европейских партнеров Украины "намного меньше жалоб на процесс подготовки к выборам".

Учитывая, что выборы досрочные, когда продолжается оккупация востока Украины российскими войсками, процесс подготовки был оценен депутатами Европейского парламента и европейскими экспертами как очень позитивный, сказал Елисеев.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: