Регистрация Войти
Вход на сайт

Иванов заявил, что Россия признает выборы в Украине

Иванов заявил, что Россия признает выборы в УкраинеГлава администрации президента считает, что выборы, проводимые боевиками, помогут стабилизировать ситуацию в Украине.

Россия признает выборы депутатов в Верховную Раду, которые состоятся в ближайшее воскресенье.

Об этом журналистам заявил глава администрации российского президента Сергей Иванов.

"Мы хотим, чтобы Украина вошла в какое-то нормальное цивилизованное русло и чтобы это было не враждебное России государство, которое способно само себя содержать", — сказал он.

При этом Иванов заявил о "сплошных" нарушениях в ходе предвыборной кампании.

Кроме того, глава администрации Путина считает, что выборы в "ДНР" и "ЛНР", которые запланированы на 2 ноября и не признаются Украиной, Евросоюзом и США, "могут стать способом стабилизации ситуации в Украине".

"Они будут интерпретироваться сторонами по-разному, это неизбежно. ...("ДНР" м "ЛНР") должны иметь каких-то избранных руководителей, избранных теми людьми, кто проживает на территории данных образований. Может быть, после этого начнется хоть какой-то процесс склеивания и возвращения ситуации в Украине в какое-то удобоваримое русло", — сказал Иванов журналистам.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: