Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Польши считает, что ситуацию в Украине могут решить только президентские выборы

11 мая 2014 00:20

Президент Польши считает, что ситуацию в Украине могут решить только президентские выборыПрезидент Польши Бронислав Коморовский считает, что президентские выборы в Украине могут стать действенным инструментом для стабилизации ситуации.

Об этом Коморовский заявил после встречи с президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу в Кракове, где главной темой была ситуация в Украине, сообщает сайт президента Польши.

По мнению Коморовского, выборы также могут подчеркнуть необходимость объединения страны и помочь решить проблемы Запада и Востока.

Вместе с тем глава Польши выразил обеспокоенность визитом президента России Владимира Путина 9 мая в Крым.

"Я хотел бы выразить глубокую обеспокоенность по поводу явной демонстрации силы и торжества силы в российской политике, чем было присутствие президента Путина, насколько я это понимаю, в недавно аннексированном Крыму ", - сказал президент Коморовский.

theinsider.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: