Регистрация Войти
Вход на сайт

О существовании культа личности Путина заявил каждый пятый россиянин

15 октября 2014 18:30

О существовании культа личности Путина заявил каждый пятый россиянинКаждый пятый гражданин России уверен в существовании культа личности президента РФ Владимира Путина.

Таковы результаты опроса, проведенного "Левада-центром".

Еще около трети опрошенных (31%) уверены в том, что культ личности Путина в России пока не сформировался, но "предпосылок для него все больше и больше".

При этом "никаких подтверждений" культа личности не заметили 40% респондентов.

В то же время, треть опрошенных признались, что полностью разделяют позиции и взгляды Путина.

Еще 17% респондентов не видят ему достойной замены, а 70% россиян уверены, что они имеют ясное представление о главе государства.

Только каждый четвертый считает, что население "мало что знает о Путине". Каждый пятый опрошенный (21%) не верит в искренность слов президента.

Опрос проведен 26 – 29 сентября 2014 года среди 1630 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов страны.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: