Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг российского президента уже не максимальный

1 декабря 2014 12:10

Рейтинг российского президента уже не максимальныйЭлекторальный рейтинг президента России Владимира Путина снизился с 88% до 82%. Об этом свидетельствуют итоги проведенного "Левада-центром" опроса.

Число тех, кто готов голосовать на президентских выборах за Владимира Путина, сократилось во второй раз с начала украинского кризиса после достижения очередного пика в октябре.

В сентябре, во время предыдущего падения рейтинга, за президента готовы были проголосовать 49% россиян от числа всех опрошенных, а с выбором определились 83% граждан России.

По последним данным, всего из опрошенных 53% россиян готовы отдать свой голос действующему президенту, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье.

Напомним, в августе за Путина были готовы проголосовать 57% опрошенных, в сентябре – 49%. В августе рейтинг президента достиг пика в 2014 году и составлял 87%, а в сентябре он составил 83%.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: