Регистрация Войти
Вход на сайт

На Майдане в Киеве состоялось народное Вече

28 сентября 2014 21:10

На Майдане в Киеве состоялось народное ВечеСегодня на Майдане Незалежности прошло Вече. Организаторами выступили майдановские объединения, общественные организации и общественные активисты. Никаких политиков не было, передает УНН со ссылкой на пресс-центр Майдана.

Уже традиционным элементом пейзажа стала помойка, того же формата, в котором в последнее время побывало немало политиков.

Выступая, говорили о проблемах в стране, о проблемах в армии, о предстоящих выборах, о люстрации.

Также было анонсировано несколько будущих акций.

Так, в эти минуты в Украинском доме проходит концерт памяти Небесной сотни.

Завтра, 29.09.2014 г. состоится акция против генерального директора Концерна РРТ Пивнюка А.В., обвиняемого в оплате электроэнергии для ретрансляции передач на оккупированной территории.

Акция начнется в 9-00 от Концерна РРТ (ул. Мельникова).

Вторая акция требует также поддержки, 29.09.2014 г. в 15.00 начнется заседание Печерского районного суда, где состоится слушание по иску о защите чести и достоинства главы Украинской КР Андрея Хомы к Генеральному прокурору Украины Виталию Яреме.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: