Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня на Майдане состоится очередное Народное Вече

Сегодня на Майдане состоится очередное Народное ВечеНа 11 Народном Вече обсудят мирное наступление активистов Майдана.

Традиционное Народное Вече начнется завтра в 12:00 в центре Киева на Европейской площади. Оппозиционные политики каждое воскресенье, выступая со сцены Майдана, просят о народной поддержке в принятии тех или иных решений. Завтра анонсируют мирное наступление активистов Майдана. Главными целями этого мероприятия будет выполнение требований.

Напомним, что в прошлые выходные лидеры оппозиционных фракций Парламента просили протестующих поддержать их инициативу - возвращение к Конституции 2004 года. Тогда политики призвали прийти с флагами к зданию Верховной Рады, однако внеочередного заседания на этой неделе не было.

Но уже во вторник, Парламент продолжит свою работу и вероятней всего, Майдан будет в это время находится под его стенами. 17 февраля должен состоятся согласительный совет руководителей фракций и председателей комитетов, на котором запланировано рассмотреть социальные и экономические вопросы, принятие которых особенно важно для Украины.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: