Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева на Майдане Независимости собирается очередное Народное вече

16 февраля 2014 11:36

В центре Киева на Майдане Независимости собирается очередное Народное вечеНачало вече традиционно запланирована на 12.00, сообщает пресс-служба «Батькивщины».

«Главный вопрос, который будет обсуждать община в воскресенье на центральной площади столицы, – мирное наступление активистов Майдана для выполнения требований людей», - сказано в сообщении.

Также на нем собираются обсудить вопрос об освобождении захваченных административных зданий.

Напомним, 29 января народные депутаты поддержали законопроект №4021-3 «Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания лиц по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний». За соответствующее решение проголосовали 232 карточки народных депутатов.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: