Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко и Путин обсудили ситуацию на Донбассе

Порошенко и Путин обсудили ситуацию на ДонбассеПрезидент России Владимир Путин и Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора обсудили режим прекращения огня на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

"Состоялся телефонный разговор Президента России Владимира Путина и Президента Украины Петра Порошенко, в ходе которого была акцентирована важность обеспечения сторонами внутриукраинского конфликта устойчивого режима прекращения огня на юго-востоке страны. В.Путиным подтверждена готовность Российской Федерации и впредь содействовать мирному урегулированию кризиса", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что состоялся обмен мнениями по актуальным темам экономического сотрудничества.

"Условлено продолжить работу на различных уровнях по решению вопросов, возникших в контексте заключения Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС", - сообщает пресс-служба Кремля.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: