Регистрация Войти
Вход на сайт

В России просят сообщать в милицию о «подозрительных украинцах»

31 августа 2014 21:30

В России просят сообщать в милицию о «подозрительных украинцах»В городах РФ появились объявления, в которых россиян призывают сообщать в милицию о «подозрительных лицах с украинским акцентом». Пользователи соцсетей выложили в интернет фотографию подобного объявления.

«Во Владимирской области органами полиции, ГИБДД, ФСБ проводится операция по предотвращению терактов. По всем случаям обнаружения подозрительных лиц с украинским акцентом, либо оставленных без присмотра сумок, коробок и других предметов просьба звонить ″02″, говорится в сообщении.

Снимок уже разлетелся по соцсетям. Идет активное обсуждения нововведения.

«У нас Краснодарский край и Ростовская область все полностью с украинским акцентом говорят. ТРЕВОГА, опасные лица кавказской национальности остались в прошлой эпохе… Теперь новый враг, в 90-ые годы были подозрительны люди с прибалтийским, в 2008 г. с грузинским, сейчас с украинским акцентом»,- пишут пользователи.

informator.lg.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: