Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевская милиция призывает граждан сообщать о случаях сепаратизма

Киевская милиция призывает граждан сообщать о случаях сепаратизмаВ милиции Киевской области заработала "горячая" телефонная линия по противодействию сепаратизму.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

По словам милиционеров, телефонную линию создали с целью обеспечения государственной безопасности, общенационального согласия и территориальной целостности и неприкосновенности Украины.

"Правоохранители призывают немедленно сообщать по телефону (044) 425-02-56 о фактах сепаратизма, мародерства, антиукраинских действиях и гарантируют немедленную реакцию", - говорится в сообщении.

Милиция Киевской области обращается к местным жителям с просьбой информировать о фактах призывов и агитации сепаратистского характера и сведений о подозрительных лицах, возможно, причастных к разведывательно-подрывной деятельности против Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: