Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков: "Добкин? Не виновен? Какое блистательное решение следователя!"

Арсен Аваков: "Добкин? Не виновен? Какое блистательное решение следователя!"Глава МВД Украины Арсен Аваков раскритиковал прекращение уголовного производства в отношении бывшего губернатора Харькова Михаила Добкина.

"Следователь прокуратуры вынес решение по делу об обвинениях против Добкина. Добкин не виновен. Добкин? Не виновен? Какое блистательное решение следователя!.. Ждем оправдания Кернеса", - написал Арсн Аваков на своей странице в "Facebook".

Министр отметил, что ему, как харьковчанину, сложно мириться с подобным. "Правоохранительная система в стране нуждается в радикальных, серьезных изменениях. В судах, СБУ, прокуратуре, МВД - проблемы с ключевыми функциями. Надо менять ситуацию. И откладывать нельзя, даже с оглядкой на войну. Принял решение, свою часть - реформу МВД представить до 15 сентября и предложить принять в Кабмине и парламенте до конца октября. Проект практически готов. Дорабатываем детали", - сообщил Аваков.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: