Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков прокомментировал дела против Кернеса

7 августа 2014 10:09

Аваков прокомментировал дела против КернесаРасследование в рамках уголовного производства против Харьковского городского головы Геннадия Кернеса возобновили. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр МВД Арсен Аваков.

«Кернес - чиновник первой категории, и по закону дела в отношении него может вести только прокуратура. Производство, где у него был домашний арест, как мне сегодня сообщили, приостановленное следователем Генпрокуратуры, оказывается восстановлено… суть в том, что суд вынес решение продолжать, раз он так энергично работает на своем рабочем месте. И, считаю - это правильно», - сообщил Аваков.

Комментируя сегодняшнее решение Харьковского городского совета, министр МВД отметил: «Информирую, что в МВД изучаются ряд материалов, по которым будет дана оценка ряда действий сотрудников и должностных лиц Харьковского горсовета под руководством Кернеса». «Будет конкретика решений - будем говорить об этом публично в рамках процессуального кодекса. До того - некорректно. Но, что-то мне подсказывает, мы еще услышимся на эту тему», - отметил министр.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: