Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: "Мы не позволим начать вторжение!"

Порошенко: "Мы не позволим начать вторжение!"Президент Петр Порошенко заявил, что Украина не допустит вторжения в нашу страну военной техники из-за границы.

Об этом он сказал, комментируя уничтожение российской военной техники, вошедшей в Украину накануне. "Значительная часть техники, которая зашла на территорию Украины, уничтожена ночью украинской артиллерией. Мы не позволим начать вторжение!" - написал глава государства на официальной странице в Facebook.

В то же время, на встрече с военнослужащими, освобожденными из плена в Донецкой области, Президент отметил, что украинцы стремятся к миру, но уже научились воевать.

"25 украинцев нам удалось вызволить из плена. Удалось вернуть домой живыми. Я очень этому рад. В этом были задействованы очень многие люди, многие страны, очень хорошо, что у нас есть первый результат... Несмотря на потери и горе, мы сильные и гордые, когда у нас есть военные, для которых честь, достоинство, Украина - не просто слова, а жизнь",- цитирует Порошенко его пресс-служба.

Глава государства напомнил, что в плену у террористов все еще находится более 100 человек. "Мы ни в коем случае не прекратим борьбу за освобождение наших граждан, потому что каждый из них – украинец, и каждый из них должен быть свободным... Украинцы хотят мира. Мы поможем всем, кто стремится к миру", - заверил глава государства.

"Мы обязательно победим. Потому что мы - украинцы, мы - вместе, и правда - с нами! Мы никому не хотим зла, но мы сильные и научились воевать. Мы научились защищать свое государство. Мы его очень любим и никому нашу Украину не отдадим", - добавил Порошенко.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: