Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко встретил освобожденных из плена украинцев

Порошенко встретил освобожденных из плена украинцевПрезидент Украины Петр Порошенко в среду вечером в зоне военной операции на Донбассе встречал освобожденных из плена украинцев. Глава государства сообщил, что освобождение украинских бойцов, безусловно, одна из самых главных событий года для всей Украины. Об этом Порошенко сообщил на своей странице в Facebook.

По словам Порошенко, именно усилиями канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона стало возможно, чтобы вы (пленные. – Прим. Ред.) сейчас были здесь.

Читайте также: Известный сепаратист не хочет назад в «ДНР» и решил остаться в украинской тюрьме

Напомним, 27 декабря состоялся обмен пленными между ОРДЛО и Украиной. Всего на подконтрольную Украине территорию вернулись 73 человека.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: