Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк может возглавить партию Порошенко

14 августа 2014 20:30

Яценюк может возглавить партию ПорошенкоСписок партии президента Украины Петра Порошенко на выборах может возглавить премьер-министр Арсений Яценюк.

Об этом депутат Верховной Рады из фракции "Батькивщина" Юрий Стець сообщил в интервью "РБК-Украина".

Так, отвечая на вопрос о том, пойдет ли Арсений Яценюк на парламентские выборы вместе с командой Петра Порошенко, Стець заявил: "Этот вариант является возможным, но я говорю абсолютно искренне: нет сейчас какой-то оговоренной конфигурации, потому что никто не знает, каким будет закон. Консультации идут".

По его словам, также идут консультации о возможности того, чтобы Яценюк возглавил список "Солидарности".

Вместе с тем, он от метил, что в настоящее время сложно прогнозировать, в каком формате "Солидарность" примет участие с выборах, так как "никто не знает, какое будет законодательство".

В частности, отвечая на вопрос о возможности создания блока вместе с УДАРом, если будет действующее избирательное законодательство, он отметил: "Это сложный вопрос, потому что мы не знаем, как это будет. Очевидно, что это разные партии. Это очень сложный вопрос. Сейчас ответа на этот вопрос нет. Это предмет очень долгих консультаций и бесед с аналитиками".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: