Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенаторы просят Обаму помочь Украине

2 августа 2014 14:00

Сенаторы просят Обаму помочь УкраинеСенаторы считают, что США просто обязана предоставить украинцам военную поддержку.

Сенатор-республиканец Роб Портман и сенатор-демократ Бен Кардин призвали администрацию президента США Барака Обамы предоставить Украине необходимую военную помощь.

Об этом говорится в заявлении сенаторов, адресованном Обаме.

"Хотя политическая и экономическая поддержка является жизненно необходимой, но достижение поставленной цели будет невозможным, если украинские военные не смогут восстановить закон и порядок, а также сдержать будущую агрессию", - говорится в заявлении.

"Мы обязаны предоставить украинцам военную помощь, чтобы они смогли выполнить обещания Майдана", - отмечается в заявлении сенаторов.

"Мы будем продолжать поддерживать украинцев в то время, когда они преодолевают этот вызов", - отметил Кардин. Портман и Кардин посещали Майдан в Киеве во время массовых протестов в начале этого года.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: