Регистрация Войти
Вход на сайт

В США готовят закон о военной помощи Украине

В США готовят закон о военной помощи УкраинеАмериканские сенаторы готовят закон, который даст возможность США предоставить Украине военную помощь в размере 100 миллионов долларов. 

Об этом рассказал сенатор Джон Маккейн.Он отметил, что речь идет не только о денежной помощи.

Они планируют предоставить Украине средства для противодействия российской агрессии. Сенатор подчеркнул, что процесс принятия закона может затянуться, что негативно сказывается на ситуации. Маккейн рассказывает, что он пытается убедить американского президента Барака Обаму отправить Украине военную помощь.

Сенатор коснулся и вероятной дальнейшей агрессии России. Он выразил уверенность, что в настоящее время российский президент взвешивает все возможности, посылает провокаторов и сосредотачивает военные силы.

Маккейн считает, что РФ намерена захватить не только Восток Украины, но Юг и Молдову, а также присоединить Приднестровье.Америка, по словам сенатора, готова ответить Путину на агрессию. Они намерены давить на РФ, чтобы они вывели свои войска, а также восстановить статус Крыма.США предоставит всю возможную поддержку Киеву для обеспечения выражения волеизъявления.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: