Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Правом секторе» считают, что Верховная Рада должна быть распущена

В «Правом секторе» считают, что Верховная Рада должна быть распущенаПолитическая партия "Правый сектор" приветствует роспуск действующей коалиции как единственно верный путь для перевыборов Верховной рады и поддерживает роспуск.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу политсилы.

"Наша партия приветствует роспуске действующей коалиции как единственно верный путь для перевыборов Верховной Рады. После завершения активной фазы украинской национально-освободительной революции был избран новый президент, старая власть пала, а ее основные представители позорно бежали в Россию, показав тем самым, чьим интересам они служили. В регионах назначены новые губернаторы, прокуроры и начальники областных управлений милиции. Но сама система, построенная режимом Януковича, базировавшаяся на основе советского фундамента государственного управления, несмотря на полученные повреждения, осталась на плаву и успешно восстанавливается некоторыми людьми и структурами. Невозможно двигаться вперед, если на ногах кандалы старой системы. Ее необходимо полностью разрушить и построить новую систему базирующейся на принципах действительного народовластия ", - говорится в заявлении " Правого сектора".

В партии заявили, что нынешняя совет не отвечает интересам украинского народа, поэтому должна быть распущена.

"Правый сектор" заявляет, что нынешний парламент не соответствует интересам большинства украинского. Значительная часть ее депутатов являются государственными или даже военными предателями, связанными с сепаратистами. Именно поэтому, после распада коалиции и заявления Арсения Яценюка об отставке с должности премьер-министра нынешний созыв парламента должен быть немедленно распущен ", - сказано в сообщении.

Кроме того, "Правый сектор" будет настаивать на том, чтобы в избирательной кампании на законодательном уровне было запрещено участвовать членам бандитских формирований "Коммунистическая партия" и "Партия регионов".

В противном случае "Правый сектор" сам сделает все, чтобы кандидаты от этих "партий" не смогли участвовать в выборах.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: