Регистрация Войти
Вход на сайт

Руководство донецкой милиции перебралось в Мариуполь

Руководство донецкой милиции перебралось в МариупольРуководство и координационный комитет милиции Донецкой области переехали в Мариуполь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области.

Личный состав милиции Донетчины продолжает нести службу в штатном режиме в органах и подразделениях внутренних дел в регионе.

Напомним, ранее руководство Министерства внутренних дел призвало милиционеров Луганской и Донецкой областей прибыть до 7 июля в город Сватово Луганской области и Мариуполь для дальнейшего прохождения службы. "Время выжидания прошло, каждый должен определиться, с народом он или становится на сторону предателей", - говорилось в сообщении ведомства.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: