Регистрация Войти
Вход на сайт

СК РФ намерен допросить всех граждан Украины, находящихся на территории России

СК РФ намерен допросить всех граждан Украины, находящихся на территории РоссииСотрудники Следственного комитета РФ намерены допросить всех граждан Украины, находящихся на территории России.

У них планируется узнать о деятельности губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и главы МВД Украины Арсена Авакова, а также о расположении воинских частей.

Следственный комитет намерен также поинтересоваться личным мнением допрашиваемых о правительстве Украины.

Как сообщает электронная "Газета.ру", следственные органы утверждают, что "побеседовали" уже с четырьмя тысячами человек. Допросы ведутся в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, которое было возбуждено против Игоря Коломойского.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: